Как все начиналось. Вирус.

Как все начиналось…

Я помню этот предновогодний вечер, как будто и не прошло этих долгих несколько месяцев…

Как мне нужно было готовиться к серьезному мероприятию на работе, но я согласилась встретиться с Ним на чашечку кофе.

Поехала на метро в кофейню на серпуховскую, встреча, общение, этот его взгляд…

Как, смеясь, полез целовать меня при всех, сказав, что хочет поцеловать, как меня трясло от страха, что все вокруг это могут увидеть… Его улыбка… Черт и как же это было сумасшедше-сексуально!

Он вызвался проводить меня до дома, я еще подумала — ну надо же, какой галантный мужчина! И помню, как стоя у подъезда он сказал: «Хочу к тебе. Продолжить. От того, что это случится сразу, сегодня, мое отношение к тебе ни как не поменяется».

Да, действительно, какая разница — сегодня или через десять встреч? Давно не было секса и я хотела… Но все же колебалась — планировала до утра подготавливаться к мероприятию, но Он…

Я не смогла устоять, у него такая соблазнительная улыбка! Дьявол во плоти!

Уже когда подошли к двери моей квартиры, меня охватил панический страх. Да, я изначально его чувствовала — этот животный страх, который захватывает, захлестывает с головой, это страх, напоминающий об опасности, опасности жизни… Ведь я его совсем не знала!

И тогда я спросила: «Можно ли тебе доверять?» Он лишь улыбнулся, а мне ничего не оставалось, кроме того, как проверить…

О Боги! Зачем я это сделала? Зачем я его впустила к себе, в себя?

Он проник в меня как вирус, как наркотик,напрочь вынес мозг этим сумасшедшим сексом, а потом ушел рано утром, забрав мою душу с собой…

Добавить комментарий