температура 40

Субботний звонок после пятницы, тринадцатого…

Как же я люблю, когда пятница выпадает на тринадцатое! И в эту пятницу была такая замечательная погода, весна в полном разгаре, солнце! И черт меня дернул позвонить Ему…

Я абсолютно не знала, что говорить. Язык прилипал к небу. Я надеялась, что Он не возьмет трубку, также, как это было пару недель назад… Ошиблась!

Голос осипший. Нескончаемый кашель. Сказал, что две недели валяется с жутким гриппом и температурой 40.

Теперь мне стало все понятно. Естественно, Он не звонил, так как «мачо не могут быть слабыми и не имеют права болеть по опрелелению». Конечно, Он ждал моего звонка и сам бы не позвонил или позвонил бы очень не скоро — при последнем разговоре я выпендрилась, сказала Ему, что или он приезжает СЕГОДНЯ или завтра все будет СОВСЕМ по другому. Да, все та же пресловутая игра — прогнуть, подстроить, повоспитывать… когда же мы оба начнем взрослеть?

Все эти чертовы стереотипы и невысказанные вслух правила — не звонить первым/первой! Кто позвонил, тот и проиграл, прогнулся… Да, а ведь я бы правда никогда бы не позвонила, если бы Он не поздравил меня с 8 марта…

К черту игры и правила!!! Я люблю Его и хочу быть с Ним. И рано или поздно Он поймет это и без моих слов любви и всяческих объяснений…

И что-то мне подсказывает, что вся эта Санта-Барбара еще только начинается и растянется на несколько лет…

Добавить комментарий