И снова мысли…

Когда я звонила Ему в пятницу, мечтая пригласить в гости, я еще не знала, что Он не приедет…

Когда Он поднял трубку и я услышала его осипший голос, я не хотела верить — Он заболел еще пару недель назад и не приедет до конца этой недели… Ну вот скажите, что, что мне делать? Я заколебалась от этого весеннего обострения. И кто сказал, что хотят только мужчины — полная фигня!!! Женщины хотят не меньше. И уже нет никаких сил снова идти в душ и проводить там какое-то время, пытаясь уговорить себя, что лучше хотя бы так кончить, чем бежать трахаться с первым встречным из интернета…

Это не отношения. И это — не любовь. Это попросту мазохизм и глупая самоуверенность, что рано или поздно Он сможет привязаться и полюбить. — БРЕД!!! Если этого не случилось за пять месяцев, то вряд ли уже и случится… Я не буду Ему звонить в воскресенье, хотя Он и намекнул, что, возможно, будет свободен. Нет. Хватит. Я ничего не смогу изменить, если позвоню, а у него не будет желания приезжать. Увы, и это факт — в нашей с ним сказке — Он капризный принц и не полюбит меня до тех пор, пока САМ меня не поцелует…

2 Comments

  • Anton 21.05.2016 Reply

    Эх… Тебе ж этого и нужно, чтобы мужчина не добивался тебя и твоего тела, а позволял пользоваться своим.. Ох уж эти пси-мазы )
    И, кстати, совсем не факт, что бежать трахаться с кем-то из интернета хуже.. )

    • Sensual Lady 30.05.2016 Reply

      это еще нужно найти такого, к кому захочется побежать)

Добавить комментарий