Женатик

Мои любимые мужчины. Женатик

Я познакомилась с ним на одном из сайтов знакомств. Давно. Еще года четыре назад. Он вел дневник. Я тоже. Мы читали друг друга, оставляли комментарии, соревновались в том, чей пост отвязнее, флиртовали.

Я понимала, что если мы встретимся, то обязательно потрахаемся. Я хотела и боялась этого…

Я понимала, что залипну на его харизму и… я даже не знала, как он выглядит… Я влюбилась лишь в его образ, выстроенный моим воспаленным мозгом, жаждущим приключений…

В какой-то момент он исчез с сайта. Пропал. То есть абсолютно. Я не понимала, что произошло и подписалась на уведомление о том, когда он снова появится на сайте и что-то напишет. Его не было почти два года…

И вот, совсем неожиданно, в один из весенних солнечных апрельских деньков, я получаю сообщение в почту. О боже! Он был на сайте и что-то написал!!! Сколько же было радости!

Я очень страдала по Вирусу, переживала по поводу его постоянного динамо и сливов, даже когда уже договаривались о том, что он приедет.

Мне нужен был кто-то, кто вытащит меня из этих негативных эмоций. Наконец, я согласилась на встречу с Ним…

Высокий, спортивного телосложения, светлый шатен с серыми глазами.

Он пригласил меня в чайхану, недалеко от моего дома. Пили чай, курили кальян.

Тогда-то я и узнала причину его такого длительного исчезания с сайта, а потом — появления снова.

Он оказался женат.

Он — москвич. Жена — рижанка. Трое детей. Дочки. Да, каждый мужчина мечтает о сыне — не получилось, даже с трех попыток. Постоянные перемещения — Рига — Москва — Кипр, где у них дом.

Он — банкир. Занимает одну из ведущих должностей в международном банке. Частые командировки за границу.

Добавить комментарий