сказочный секс

Про поездку в Ригу…

Я познакомилась с ним в феврале, в Аэропорте Пхукета, рядом со стойкой регистрации.

Высокий, молодой, красавчик-блондинчик, лет 23-24.

Он летел домой, в Новосибирск, а у меня был билет Сибирских авиалиний, с длительной пересадкой в Новосибирске.

Мы зарегистрировались рядом, оказалось, что в этом огромном лайнере у окон по два места, а посередине еще несколько посадочных мест. Таким образом, мы сидели вдвоем и никто третий нам не мешал общаться.

Это был флирт. Он был непрочь потрахаться со мной прямо в самолете. Когда нам выдали еду, он показал мне надпись на сладком «Сказочный кекс» так, что закрыл пальцем букву «К» в слове «кекс». Ничего так мальчик, не теряется, самопиар — наше все — подумала я. Потрахаться в самолете не получилось — была нескончаемая очередь в туалет. Всю дорогу я летела и была жутко перевозбуждена, но все же, по прилету, решила не трахаться. В туалете — как-то не комильфо…

А в середине апреля он написал мне, что летит на год в Ригу, учиться на авиадиспетчера. Летит через Москву, с длительной ночной пересадкой. Поинтересовался, можно ли остаться у меня переночевать…

Секс был действительно сказочный! Часов пять бесконечных ласк, соитий и оргазмов. Как же было эмоционально!

После той ночи мы долго переписывались, созванивались по вотсапу и скайпу, и через пару недель он уговорил меня прилететь к нему как-нибудь на выходные.

Я посмотрела билеты на авиасейлс и одними из бюджетных оказались билеты с датами на начало июня.

И вот завтра я лечу в Ригу до вторника. Забавно, Женатик остается в Москве, а я лечу туда, где сейчас его жена и дочери.

Еще пикантнее, что за пару месяцев этот молоденький блондинчик успел познакомиться с девочкой и буквально пару дней назад она переехала к нему жить. Тем не менее, он планирует встречать меня в аэропорте и сказал, что, по возможности, проведет запланированные ранее дни, вместе со мной.

Хорошо, что я предварительно забронировала отель, несмотря на то, что он уговаривал меня остановиться у него. Как чувствовала!

Да, интрига еще та! Чувствую, ждут мою задницу фееричные приключения 😉

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Добавить комментарий