всякая тварь грустна

Всякая тварь грустна после соития…

Проснулась далеко после обеда. Нереальное чувство тоски и грусти… и слезы, слезы… И ничего не хочется. Ничего…

Ни всех этих обалденных воспоминаний о самолете, чашке кофе в гостинице, выкуренных сигаретах и Звенигороде… Ни игр со всеми этими поцелуями и квестами… Ни мыслей о совместной предстоящей поездке в Лондон…

И главное — чтобы не было вчерашней встречи в гостинице, умопомрачительного секса и этого разговора…

***

День среды близился к вечеру, было запланировано одно меропрятие по работе, часов до восьми вечера и потом знала, что буду свободна и буду  в районе, где работает Женатик.

— У меня сегодня одно мероприятие, на обратном пути буду проезжать твою работу, — написала я ему.

— Я тоже соскучился, ты до скольких свободна будешь?

— А ты что предлагаешь?

— То, что ты захочешь. Подумай о своих желаниях.

***

И вот мы уже встретились, сидим в суши-кафе рядом с небольшой уютной гостиницей. Я мечтаю о его поцелуях и подобной игре, которая была в Звенигороде.

Поужинали, зашли в номер, быстро разделись и нырнули под одеяло. Разговаривали о всякой всячине, я лежала у него на груди и было так… невероятно. Как будто знаю его много много лет и он мой самый близкий человек. Как будто нет у него жены и дочерей, которые вернутся назад в начале июля. Как будто это мой мужчина, с которым будем жить вместе долгие, долгие годы…

— Давай спать? — сказала я ему. Тебе нужно высыпаться.

Он обнял меня, я прижалась к нему, лежа у него на груди, старалась заснуть, но… рядом с ним это было абсолютно невозможно. Я желала его так, что просто сносило крышу.

— О чем ты думаешь? — спросил он.

— Пытаюсь понять, что же я хочу — тебя или твой член — ответила я ему.

Моя основная проблема и то, почему чаще всего расстаюсь с мужчинами — воспринимаю их как объекты для траха, пользуюсь ими и несколько раз слышала от мужчин нечто: «Тебе нужен не я, а мой член».

Именно поэтому не хотела изначально никаких отношений и уж тем более секса с ним. К тому же — он безнадежно женат.

Он пытался меня соблазнить — я отказывалась. Страшно, страшно залипнуть. Я уже давала себе зарок, что не буду встречаться с женатиками, но он… это такое исключение…

Я понимала, что все это скоро должно закончиться, но не могла, да и не хотела останавливаться.

Он был настойчив. Один поцелуй и меня уже не остановить. Я пыталась вырваться, пыталась остановить, утихомирить его и свою жаждущую секса плоть. Пару раз мне это удавалось и мы переходили на очень интимные и душевные разговоры, но в третий раз…

Я могла сдержаться, но его страсть, его желание обладать моим телом, его энергетика и настолько искренние эмоции… Я сдалась. Мне хотелось почувствовать принадлежность. Силу его рук, тяжесть его тела…

Такой фееричный секс! Я уже очень и очень давно не испытывала таких эмоций, такого желания и такой страсти и…

Зачем он затеял этот разговор про предательства и измены? Зачем?

Я ему уже неоднократно давала понять, что сейчас у меня никого нет, так зачем выносить мне мозг по этому поводу? Боится, что у меня есть постоянные отношения? Да, я рассказал ему, что у меня есть несколько лет тематический партнер, Свитч, что там только порка, но меня к нему сейчас не тянет, хотя он периодически и напоминает о себе…

А у Женатика семья, пусть часто и на расстоянии, но все же… нельзя так со мной, нельзя!

Утром взяла в руки телефон, чтобы посмотреть, сколько времени. Похоже, Женатик не просто так затеял эту тему — пришло сообщение от Свитча. Как обычно — вопрос, почему я до сих пор не приехала к нему. — Месяц назад меня штырило, хотелось морального унижения и насилия над психикой, Свитч предложил выход — приехать и убраться у него в квартире… Я знала, что на тот момент это было то, что мне нужно, даже представила, как он будет орать на меня,  что я хреновая хозяйка и как мне психологически будет плохо от этого и как прорыдаюсь… Псимазы — такие псимазы… Тогда я мечтала о таком опыте — месяц назад, а сейчас…

А сейчас я сама себе выносила мозг тем, чего не хотела делать, но что готова сделать, лишь бы мне не вменяли того, чего нет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Добавить комментарий