мытье пола2

Пятничная уборка

Я приехала к нему около часа ночи. Стояла на пороге его квартиры с большим пакетом моюще-чистящих средств. Дергалась. Было страшно. Звонила в дверь — он долго не открывал.

Наконец, позвонила ему на мобильный, спросить, дома ли он. Поднял трубку.

— Опять тупишь? — Услышала я, не успев сказать ни слова — дверь открыта — и повесил трубку.

Пипец! Появилось чувство страха — не успела войти, а он уже начал…

Зашла в квартиру. Он даже не вышел меня встретить. Я мялась в дверях… Потом, переодела обувь, надев босоножки на высоченном каблуке, там же, в коридоре, быстро сняла платье и повесила на стул и надела платьице, обтягивающее фигуру и едва прикрывающее задницу.

Голая грудь рвалась наружу, едва прикрываемая кусочками ткани, задница, то и дело норовила оголиться и оголится, я уверена, как только я встану на колени, чтобы помыть пол. Интересна его реакция…

Я быстро прошла в ванную, чтобы помыть руки и на всякий случай протереть босоножки, хотя они и были чистыми, а потом прошла в комнату, где сидел он за ноутбуком, делая вид, что очень сильно занят.

— Привет! — сказала я ему.

— Что так долго? — услышала я в ответ — посуда на кухне тебя уже заждалась.

Я, не хотя, отправилась на кухню. Посуды было немного, начала ее мыть, надев перчатки, которые взяла с собой. Он остался в комнате, а так хотелось, чтобы он пришел и смотрел, как я мою посуду…

***

Посуду я вымыла достаточно быстро и вернулась  к нему в комнату. Он даже не взглянул на меня.

— А где можно взять ведро, чтобы помыть полы? Спросила я и осеклась. Лучше бы не спрашивала. Он так посмотрел на меня, что я почувствовала себя полной дурой и пошла искать в ванную.

Ведро стояло под раковиной. Казалось, он специально его туда поставил, чтобы я легко могла его найти.

Налила в ведро воды, добавила средство для мытья пола и решила начать с кухни. Быстро вымыла кухню, потом вторую комнату, коридор. Он не подходил ко мне. Наконец, я добралась до комнаты, в которой он сидел.

Зашла, только собралась мыть пол…

— Снимай платье. — Я опешила. Остаться в одних чулках и босоножках — стыдно, очень стыдно… — Живее! Или сейчас соберешься и поедешь домой, — услышала я приказ.

Я быстро сняла платье и осталась в поясе с подвязками, чулках и босоножках.

— Встала на колени и продолжай. Должно быть чисто. Замечу грязь, будешь вылизывать пол языком, ты поняла? — услышала я.

Я старалась мыть пол как можно чище. Он продолжал сидеть за ноутбуком, как будто меня не было рядом. Его мало привлекали мои чулки и босоножки и то, что чулки могли порваться, его особо не беспокоило.

В какой-то момент он встал и прошел босиком по только что вымытому полу. Остались его следы. Он моментально подошел ко мне, схватил за волосы потащил к следам.

— Я тебя предупреждал, что должно быть чисто? А это что? Нагнулась и вылизывай, если мыть не научилась, живо!

Я не верила, что он на такое способен. Он держал меня за волосы и тыкал лицом в следы, заставляя лизать «плохо вымытый пол». Меня ломало. Унижение. Чувство ненависти. Отвращение. Стыд. Я начала плакать.

Ну же, живо!  — продолжал он, крепко держа мою голову за волосы, лицом прямо над полом.- Он не успокаивался. Я уже рыдала навзрыд. Минута, другая… казалось, что прошла вечность… И именно в тот момент, когда я смирилась и решила начать лизать пол, он резко дернул меня вверх, не позволив лизать пол.

— Вставай, что-то хочется чаю, не правда ли? — Вот скотина! — подумала я, ну надо же так уметь держать на эмоциональном поводке! — я восхищалась им. Медленно встала и пошла следом за ним на кухню пить чай.

***

Я стояла в прихожей, уже одетая в платье.

— Выпороть тебя надо было бы, но в другой раз — он улыбался.

— Хорошо, спасибо за эмоции, я правда было поверила…

— Слишком много слов. Не стоит благодарности, — остановил он мой монолог.

Он открыл дверь, я вышла из квартиры, смакуя каждую минуту сегодняшней встречи, вспоминая, как сидели на кухне, как добрые приятели, пили чай и делились друг с другом эмоциями от пережитого. У него подобный опыт «бытового доминирования» был впервые, также, как и у меня — «бытового рабства»…

Неожиданно. Эмоционально. Запомнится надолго…

 

Добавить комментарий