клубника и мороженое

Клубника и мороженое

В воскресенье очень поздно вечером, когда мы уже начинали собираться на шашлыки с Женатиком, мне в вотсап написал один знакомый. Приятный молодой мужчина, с которым я недавно познакомилась в парке Горького, когда гуляла с подругой.

Предложил встретиться и стал очень активно напрашиваться приехать ко мне в гости. Я была  за городом, к тому же была не одна, поэтому быстро написала, что раньше чем в среду вечером, после девяти, я не смогу. Кроме того, решила не играть в кошки-мышки, а сразу намекнула, что гости — пожалуйста, но трахаться не будем.

— А что же будем делать?

Говорю — бери побольше мороженого и приезжай. Сегодня. Около в десятом часу вечера — звонок в дверь. Открываю дверь — стоит.

— Привет, Красотка! Ну что, пошалим? Улыбается. Помнится, твои губки открыты для поцелуев? — я не смогла сдержать улыбку.

Протягивает мне пакет, который принес. Открываю — бутылка шампанского, мое любимое мороженое Баскин Роббинс и корзиночка клубники.

— Откуда ты знал, что я люблю клубнику и именно это мороженое? — притягиваю его к себе и нежно целую в губы.

От него приятно пахнет дорогим парфюмом и совершенно не хочется отпускать его от себя. Аккуратно ставлю пакет со всем содержимым на тумбочку и продолжаю целовать его страстные губы, обхватывая его сзади за шею.

Он то нежен, то напорист. Губы. Язык. Руки, гуляющие по моему телу… В какой-то момент у меня закружилась голова и я стала чувствовать, что ноги мои подкашиваются. Такое со мной бывает крайне редко — чтобы так завестись лишь от одних поцелуев — я задыхалась, сердце бешено колотилось, уши закладывало…

Я абсолютно не понимала, что со мной происходит.

— О, девочка, да ты вся горишь! — думаю тебя следует немного остудить…

Он взял меня на руки и понес в комнату — прямо на постель. Я лежала с закрытыми глазами, все еще не в силах прийти в себя.

— Подожди меня здесь и не открывай глаза — я скоро приду!

Я готова была его убить — не хотелось ни на секунду лишаться возможности чувствовать его поцелуи, но я покорно согласилась.

Я лежала на постели в одном коротеньком черном шелковом халате… Не успела и глазом моргнуть, как он уже принес мороженое, кусочки льда и клубнику.

— Шампанское сейчас открыть?

— Нет, позже, поцелуй меня и никуда не уходи…

Он откуда-то взял повязку и завязал мне глаза. Потом легким движением развязал мой пояс на халатике и аккуратно связал им мне руки. Попросил довериться ему и не о чем не волноваться. И потом…

Он кормил меня клубникой и мороженым. Водил кусочками льда по моим соскам. Потом выкладывал леденящее мороженое на моем теле и слизывал…

Это было восхитительно! Шампанское мы так и не выпили…

Добавить комментарий