горячая вода

Отключение горячей воды

Хочу заметить, что кроме неприятностей, отключение горячей воды приносит массу удовольствия и пикантных ситуаций…

Кто из вас, девушки, хотя бы раз в жизни при отключении горячей воды не поехал ночевать к лучшей подруге на другой конец города, где воду не отключили?

Давно за полночь. Подруги засиделись. Одна из них, хозяйка, быстро приняла душ, почистила зубы и вернулась к себе в комнату.  Другая, гостья, пошла в ванную, долго наслаждалась теплыми струями воды, ведь у нее дома вот уже как неделю отключили горячую воду…

Что может быть прекраснее юной скромницы, которая пришла к подруге помыть голову? Вот она выходит из ванной, завернутая в пушистое махровое полотенце. Капельки воды стекают с ее еще влажных длинных волос на оголенные плечи. Она не спеша, на ощупь, идет от ванной по коридору к комнате подруги и вдруг в полутьме спотыкается и падает в чьи-то объятья…

Легкий вскрик… широко раскрытые, слегка испуганные, большие глаза почти еще ребенка – ей едва исполнилось пятнадцать… его властные руки и страстные губы, заглушившие ее вскрик жарким поцелуем… он берет гостью на руки и, продолжая целовать, несет в свою комнату. Его младшая сестра, подруга гостьи, давно спит в соседней комнате. Родители на даче. И он не видит ни малейшего препятствия соблазнить хорошенькую невинную девочку, которая по воле случая встретилась ему в коридоре его квартиры, когда он только вернулся домой после загула с друзьями.

Он – старший брат. Ему двадцать три, он уверенный в себе красавчик-мачо, по которому вздыхают все девчонки двора. Ей – пятнадцать – юное создание с огромными серыми глазами и длинными ресницами…

Просто пришла к подруге помыть голову… Стечение обстоятельств и вот уже на простыни осталось несколько капель крови, а она на всю жизнь запомнит эту незабываемую ночь…

***

Или, став постарше, кто не практиковался в искусстве обольщения очередного понравившегося мужчины, живущего в новостройке района Куркино или Бутово, где проложены пластиковые трубы и посему горячая вода круглый год?

Он звонит тебе и приглашает в кино или встретиться в кафе выпить кофе, а ты, не скрывая проникновенной грусти в голосе, вздыхаешь и говоришь ему, что с удовольствием составила бы ему компанию, но… и тут идет в красках душещипательная история про отключенную горячую воду, про то, что ты неделю голову не мыла и не можешь в таком виде показаться на людях…

Конечно, ты прекрасно помнишь, что твой новоявленный мачо рассказывал, как недавно переехал в квартиру в элитной новостройке в Бутово и у него горячая вода круглый год.

Вы совсем недавно знакомы и он пока еще не решается открыто пригласить тебя к себе домой, чтобы заняться с тобой сексом, хотя ты прекрасно понимаешь, что потрахаться с такой красоткой, как ты, он явно не прочь… Вот только не знает, как тебе об этом сказать, чтобы раньше времени не обломаться…

Ему чуть меньше тридцати, тебе почти двадцать пять. Ты опытна и знаешь, как затащить мужчину в постель. Он не торопит события, в надежде заполучить красивую любовницу хотя бы чуть больше чем на один раз… Он ждет от тебя сигнала к сближению и – о чудо! – получает!

Конечно же он, как истинный джентльмен, чтобы ты не ковырялась дома с тазиками и ковшиками, пригласит тебя к себе помыть голову. Конечно же, ты согласишься и поедешь к нему на край города, предварительно захватив сексапильное нижнее белье, зубную щетку и пачку контрацептивов…

Будет еще середина дня, когда ты выйдешь, покачивая бедрами, из ванной, с мокрыми растрепанными по плечам волосами, в целомудренном длинном шелковом халате. Естественно, невзначай в боковых разрезах халата промелькнут твои красивые стройные ножки и совершенно «случайно» халат распахнется и слегка оголится твоя упругая грудь… ты сделаешь вид, что смущаешься, но искорки в твоих глазах выдадут тебя и он все поймет…

И день будет клониться к вечеру и наступит ночь и утро, а вы так и будете не в состоянии оторваться друг от друга… лишь понимание того, что наступил понедельник и нужно обоим отправляться на работу — вернет вас двоих в реальность…

***

А сколько было рождено детей и создано новых семей, благодаря отключению воды, когда оба в порыве страсти забывали о резинках и в ледяной воде толком не могли смыть сперму?

Они – обычная пара, приезжают, время от времени, друг к другу потрахаться. Никаких обязательств, никаких вопросов. Возможно, и жили бы вместе, но оба боятся ответственности…

В тот самый вечер она приехала к нему. Все как обычно – ужин при свечах, немного хорошего вина и вот они уже не в силах сдерживать своей страсти… все началось молниеносно, прямо здесь, на столе – только и успели задуть свечи…

Как результат – прошел месяц – задержка и две полоски… сначала страх, истерика, что же дальше? Затем – звонок ему, назначает встречу, все рассказывает и ждет, ни жива ни мертва, – что скажет? И,  вот оно счастье — он ни слова не говорит про аборт, а напротив, подхватывает ее на руки с криками: «Да, любимая, я счастлив!!! Роди мне сына!!!» — А ведь могли бы еще  неизвестно сколько времени просто так приезжать друг к другу. Обычный голый секс. Без вопросов. Без обязательств…

Отключение горячей воды – поистине, праздник молодых!

Я всегда радуюсь, когда весной или летом отключают горячую воду. И это далеко не любовь к всевозможным тазикам и ковшикам, которыми приходится пользоваться при отключении воды. Нет. Совсем не это меня радует. А приносит поистине положительные эмоции понимание, что именно благодаря этому событию даже самые безнадежные скромницы становятся раскрепощеннее и у них появляется замечательный повод, пусть и завуалировано, но предложить секс мужчинам, вопреки всем мыслимым и немыслимым стереотипам, когда девушка «должна» отказывать мужчине или соглашаться так, чтобы он не подумал, что она легкодоступна…

***

Я тоже в этом году поеду к кому-нибудь мыть голову… Или в Бутово, в новостройку, где воду не отключают круглый год  — в гости к знакомому ровеснику-писателю, или «соглашусь» на давние уговоры красавца-бизнесмена, предлагающего снять номер на ночь в одном из элитных отелей… Хотя к чему все эти заморочки? Если захочу потрахаться, просто запасусь презиками и позвоню одному из своих воздыхателей с просьбой помочь мне снять с плиты горячий тридцатилитровый чан с водой…

Как жаль, что воду отключают лишь на две недели, и я могу не успеть посетить всех мужчин, у которых мне хотелось бы… отсо… сорри, помыться…

Добавить комментарий