параллелить мужчин

Как грамотно параллелить мужчин. Инструкция по применению.

Пункт 1. Возможности.

Чтобы грамотно параллелить мужчин, как минимум нужно иметь этих мужчин в свободном доступе и они должны жаждать вас и вашего тела.

Пункт 2. Определиться с особями.

Для того, чтобы грамотно параллелить, легко подойдут самцы ванильные — неограниченное количество, сколько позволит желание и здоровье, пара-тройка нижних, не более двух свичей с уклоном Вверх, если рассматриваете Верхних, то обязательно с гаремом, иначе вас заколебут контролем за вашей жизнью или чем-то типа того. Несколько поклонников для «скамейки запасных» — иметь обязательно. Это те, кто будет вам писать смски, звонить и уговаривать на встречу, когда вы будете развлекаться с теми, кого предпочтете.

Пункт 3. Естественный отбор.

Определиться, нахрена вам столько мужиков и выбрать самых достойных, исходя из своих предпочтений и физиологических возможностей.

Пункт 4. Главное — уметь договариваться!

Самцам ванильным честно рассказать, что любите порку, а трахаться — не тематично, поэтому — секс с ними — порка — с другими.

Со Свитчами и Верхними встречаться редко и крайне осторожно — не дай бог у вас не зажила задница — спалят на раз и все — зови со скамейки запасных. Нижним вообще знать не положено, есть ли у вас кто-то кроме них.

Пункт 5. Проявить фантазию.

Завести дневник, живой журнал, да все, что угодно, чтобы постоянно пиариться.

Здесь нужно описывать вкусные сессии, смачный секс, свою покорность или доминность, в зависимости от того, какое вы хотите произвести впечатление. Не стоит писать о разных мужчинах, если вас может прочесть тот мужчина, которым вы дорожите, если же вам наплевать на мнение окружающих, а основная цель — приятно провести время — пишите! Пишите в красках! Пишите эмоции! На ванильных сайтах пишите о сумасшедшем сексе, на бдсмных — боже упаси от ванили — исключительно Тема и ничто кроме нее!

Пункт 6. Будьте толерантны!

Если в комментариях прочитаете мнение, отличное от вашего — не расстраивайтесь! Это всего лишь мнение! Пишут негативные отзывы — прекрасно. Позитивные — еще лучше. Успех — это когда о вас говорят, хуже, если вообще нет никаких откликов.

Пункт 7. Всем свое время.

О встречах договаривайтесь заранее. Планирование — залог успеха. Не помешает подстраховаться на случай, если мужчина «случайно» окажется занят. Смиритесь, вы тоже не одна, вас тоже параллелят 😉

Пункт 8. Принимайте ситуацию, как есть.

Если вы договорились о встрече, а вас продинамили — расслабьтесь — должно быть время и для себя любимой. Подрочите на чужие рассказы. Почитайте полезную книгу, займитесь домашними делами, да просто выспитесь — завтра может случиться бессонная ночь.

Пункт 9. Создайте интригу.

Вас должны обсуждать. О вас должны ходить слухи. Меньше личных фото. Никто не должен вас видеть открыто, но информация, что вы шикарная маза, властная Домина или сумасшедшая нимфоманка, должна витать повсюду. 😉

Пункт 10. Главное.

Самое главное — суметь дочитать до конца, улыбнуться и не слушать ничьих советов. 😉

Всем отличного субботнего вечера!!!

Добавить комментарий