Хинкальная

Хинкальная

— Привет! Ты что предпочитаешь: Шоколадницу или грузинскую кухню? Кофе или мясо?
— Я знаю, что мужчины предпочитают мясо, поэтому выбираю грузинскую кухню — ответила я.

Его порадовал мой ответ и вот мы встретились с ним в Хинкальной рядом с метро Добрынинская.

Вкусный ужин, непринужденная беседа, он такой милый и вижу — хочет меня.

Я продолжаю вести себя сдержанно — потрахаться с ним я всегда успею, а вот так поиграться на эмоциях после секса — увы — не получится.

После ужина он порывается поехать со мной на моем авто до моего дома, я отказываюсь, а когда он просит поцелуя — нежно целую его в щеку и быстро сажусь в машину.

Он так и остается стоять, я улыбаюсь ему и уезжаю…

***

Практически уже доехала до дома — звонит мой приятель, который меня познакомил с Музыкантом.

Стало понятно, что он очень переживает за своего друга.

Его монолог заключался в претензиях ко мне по поводу того, что я до сих пор не потрахалась с Музыкантом, что я динамо и что так себя вести нельзя. Мне вменялось, что я дура, что у него очередь стоит из девочек и его добиваются, а я ломаюсь, как малолетка, хотя давно уже должна была раздвинуть ноги.

Типа «Я тут другу задолжал девочку на одну ночь, пропиарил тебя, а ты, сука, динамишь, что за дела? Ну-ка марш в койку, а то я перед другом выгляжу как-то бледно»

Прозвучал намек, что если в будущее воскресенье мы с ним не потрахаемся, то я упущу свой шанс и моментально появится более удачливая кандидатура…

Реально почувствовала себя товаром для продажи на распродаже со скидками.

Я сказала ему все, что я думаю по этому поводу. Поблагодарила за знакомство с Музыкантом и попросила меня впредь не беспокоить.

Добавить комментарий