может это любовь

А казалось, все в прошлом…

Он неожиданно написал мне вчера в Вотсап. Я так удивилась — Он… и напрашивается в гости… Мы не виделись почти месяц… Ему сложно отказать — жду!

Приехал. Я уже спала. Просто открыла дверь и пошла дальше спать. Он быстро разделся и стал так страстно ко мне приставать!!! Поцелуи-укусы, ногти, впивающиеся Ему в спину…

— Привет! Как ты?
— У меня все отлично. Скажи, что Ты хочешь от меня?
— Я не знаю…
— Это твоя самая большая проблема.
— Ты очень умная… все делаешь правильно. Я не знаю, надолго ли нас хватит еще… Прости меня!

Этот разговор. Расставлены все точки над i. Он этого хотел? Зачем-то пытался меня убедить, что я единственная женщина за последние месяцы…

Я, напротив, сказала, что устала верить и ждать. Что у меня появились другие мужчины. Несколько. Что все прекрасно вижу и понимаю, что серьезные отношения Ему не нужны…

Он сказал, что понимал это. Что ему достаточно секса раз в неделю. Что если мне нужно чаще и я с другими мужчинами — не страшно. И еще сказал, что боится ответственности — как ребенок! И при этом сказал, что хочет рано или поздно свадьбу и детей, пусть не со мной, а вообще, годам к 35-36… Я сказала, что если он женится, то лишь по залету… что ему не нужны отношения и ответственность за них  — я знаю. А ведь Ему совсем скоро будет 32…

Он говорил, что безумно соскучился по мне. Что у меня фигурка стала просто обалденной, а кожа бархатистой…  Сказал, что у него такое чувство, что долго где-то шлялся и вернулся, наконец, домой…

Я сказала, что секс с ним классный и что я хочу только секса. Что уже не хочу жить вместе и не хочу семью… Это правда.

Так странно… Мы никак не можем окончательно отпустить друг друга… и оба понимаем это…

Может, именно это и есть настоящая любовь?

Добавить комментарий