поцелуи в кино

Поцелуи в кино вечером в воскресенье

Он сказал, что свободен вечером и я уже согласилась пойти с ним в кино, где планировала попробовать его на вкус, но оказалось, что освободится он никак не раньше десяти вечера…

Ну что за ерунда? Мне завтра вставать рано… Но всё же я согласилась и он обещал подъехать к кинотеатру, который находится недалеко от моего дома.

Он сказал, что приедет к 23.00, сеанс в 23.25, но вот уже время икс, я приехала и припарковалась у кинотеатра, а его все нет.

Звоню ему и он сообщает, что уже приехал, но совсем к другому торговому центру… Семь минут и вот мы встречаемся на ступенях входа в развлекательный центр…

В последнюю минуту перед началом он покупает билеты на последний ряд, мы садимся и он начинает ко мне приставать с предложениями, что вот, целоваться уже пора.

Я никак не могу собраться. Мне неудобно и стыдно соблазнять такого милого мальчика, как он, я не знаю, что придумать и тут…

Идея проскользнула в мыслях. А что если я завяжу своим шейным платком его бесстыжие глаза и тогда…

Так и сделала.

Он сидит и улыбается. Его красивые губы, белоснежная улыбка…

Я начинаю не спеша целовать его в уголки рта, играюсь язычком с его языком, трогаю рукой его лицо, провожу пальцами по губам…

Ему нравится. Мне тоже.

Игра захватывает и уносит. У меня кружится голова, он старается трахнуть мой рот своим языком, я продолжаю играться, не позволяя ему это делать…

Что там идет на экране в три дэ формате мы не видим. Давно отброшены 3-d очки, чтобы не мешали мне целовать его…

Он увлеченно проверяет что на мне — чулки или колготы, радуется, что чулки…

Надевать чулки, зная, что он моментально может этим воспользоваться, это такая провокация, к тому же мне доставляла удовольствие эта игра в запреты, хотя для себя я еще на первой встрече уже решила, что неплохо бы было заиметь его себе в качестве любовника.

Я чувствовала похоть. Мне хотелось, чтобы меня выебали ни о чем не спрашивая, а он лишь намекал, что неплохо было бы расстегнуть его ширинку и потрогать и посмотреть на то, что скрывается у него в джинсах.

Меня слегка расстраивало, что он такой нетерпеливый, мне всегда импонировали мужчины, которые делают вид, что не хотят меня, хотя у самих лопается ширинка, а он всем видом показывал, что жаждал меня и готов был хоть сию минуту.

Мне хотелось, чтобы он продолжал дразнить меня своим язычком, чтобы прикасался так, что у меня останавливалось дыхание. Он этого с успехом добивался.

В конце концов он стал просить поцеловать свой член. Такая малость, а я отказалась. И легкое разочарование. Его и мое…

Фильм закончился, но… я думаю, что мы еще не раз встретимся, чтобы продолжить эту возбуждающую обоих игру.

Добавить комментарий