image

Любить и садировать…

Мужчины… Мои мужчины. Вы любите меня… Садировать. Я — люблю вас…

Я люблю, когда вы злитесь. Когда вы молчите, еле сдерживая агрессию. Когда вы орете, не в силах сдержать гнев. Я провоцирую вас… Нарочно. Я питаюсь этой энергией. Этим ураганом эмоций. Этой страстью…

Вы любите, когда я плачу. Когда мое тело сотрясают рыдания. Когда мои слезы стекают по лицу. Когда в моих глазах читается ненависть. Ненависть к вам…

Я люблю, когда вы ревнуете. Я создаю ситуации, чтобы вы пересекались, чтобы вы знали друг о друге… Я преподношу вам сюрпризы, демонстрируя следы на моем прекрасном теле, которые оставили не вы… Я делаю все, чтобы вы были уверены, что я трахаюсь и порюсь с вами по очереди… Я обожаю чувствовать вашу боль, которую вы усиленно скрываете под маской безразличия.

Вы любите, когда я сгораю от желания. Когда я страдаю от вашего показного пренебрежения. Вы любите дразнить, сводить с ума, показывать, что сейчас я не достойна даже вашего прикосновения, а позже, может быть, если я буду ну очень хорошей девочкой, то… возможно, вы дадите надежду, что… все случится в следующий раз.

Вы любите и садируете. Иначе — вы не вы.
Я — отвечаю вам взаимностью.

Добавить комментарий