секс в самолете

Вот и вся любовь…

После обеда Женатик вышел на связь. Написал в вотсапе, что уже доехал до места, и что его работодатель арендовал ему отличные апартаменты, в которых он меня с нетерпением ждет.

И все бы хорошо, только… Вот зачем он мне как бы между делом сказал, что в самолете с ним рядом сидела милая брюнеточка и что так получилось, что разговорились и… как-то неожиданно они уединились в туалете самолета…

Да, я понимаю, что он знает, как меня заводят такие рассказы и что зелофилия — мое все, но черт!

Как назло вчера не удалось с ним потрахаться перед его отъездом — так получилось, что забыла сделать педикюр и еле-еле согласовала с мастером, к которой приезжаю делать педикюр домой, что приеду к ней к десяти вечера. Освободилась только к полуночи, а когда списались с Женатиком и он сказал, что очень устал после тяжелого трудового дня, что ночью еще надо кое-что доделать по работе, а утром уже самолет…

В 14.30 неожиданно получила письмо из визового центра — принято решение по моей заявке! Я ликовала! Ура! В секунду собралась и не стала дожидаться подтверждение доставки паспорта в визовый центр, поехала и за 15 минут до закрытия центра получила паспорт. С нетерпением открыла конверт и… Увидела вложенный в паспорт лист бумаги. Отказ!

Абсолютно этого не ожидала! Такого шока я уже давно не испытывала. Как так? Я уже была в Лондоне, даже в США, постоянно путешествую по шенгенской визе, а тут — нелепая причина отказа — якобы им непонятно откуда у меня на счету появилась большая сумма денег, а догадаться, что это накопления, переведённые из другого банка — не судьба…

Безумно расстроилась, что никуда не поеду, ведь могла почти две недели быть вместе с Женатиком, а теперь — все, он вернется и вернется его семья…

Все эти эмоции — и отказ в визе и ревность по поводу секса Женатика в самолете, переросли в неистовое желание потрахаться и тут уже ближе к вечеру в скайпе написал Магнит…

Плюнула на все и пригласила его в гости к десяти вечера. Нет, ну а что? Женатику можно в самолете трахаться, а мне сидеть дома одной и страдать от обиды, что не дали визу и неудовлетворенности?

Добавить комментарий