коридор

Еще одна яркая встреча

Понедельник, конец рабочего дня…

Целый день я практически не могла спокойно работать, вспоминала наше вчерашнее путешествие за город и полет на самолете…

Вспоминала, когда уже садились в машину, собираясь ехать назад, как Он взял меня за руку и поцеловал запястье, потом перешел на ключицу, пропустил пальцы одной руки в волосы, а другой рукой убрал локон мне за ухо, потом поцеловал оголившуюся шею…

Я млела… Он притянул меня к себе и начал целовать медленно — сначала глаза, потом лицо и… потом этот поцелуй… в губы… нежно и чувственно…

И мои слова, что лучше нам остаться добрыми приятелями, а не доводить до секса и его приложенный палец мне к губам, чтобы замолчала, а потом — снова этот сумасшедший поцелуй… Меня трясло, я желала Его, но… не позволила себе переступать эту черту…

***

К реальности меня вернула вибрация телефона. Пришло сообщение по вотсапу, от него.

— Я хочу тебя. Ты мне снилась. Я заснул с мыслью о твоей макушке и проснулся с мыслью о твоих губах. Я весь день мечтаю о тебе…

Так сильно екнуло внизу живота. Какой-то животный инстинкт начал всплывать и наполнять всю мою сущность…

— Хочу снова почувствовать нежное прикосновение твоих губ на моих запястьях, ключицах и шее… Снова ощутить вкус твоего поцелуя и еще раз увидеть неистовое желание в твоих глазах… — ответила я ему.

Недолгая переписка и он предложил встретиться в 19.00 недалеко от моей работы, выпить по чашке кофе, назвал адрес.

И вот я подъехала по указанному адресу, увидела небольшое одноэтажное здание, но не было никакой вывески, что это кофейня.

Позвонила ему, спросила, как называется кофейня и правильно ли я записала адрес. Рассказала, как выглядит здание, к которому я подъехала.

— Ты правильно приехала, Милая. Заходи вовнутрь, тебе будет нужна комната с номером три. Я тебя уже жду.

Это гостиница!  — осенило меня. Нет, трахаться с ним я не стану! Но… так хотелось снова его увидеть, снова почувствовать вкус его губ, снова…

— «Будь, что будет», подумала я и решительно направилась по направлению к комнате номер три…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 

Добавить комментарий