Знакомство

Сводничество

Мы встретились недалеко от кафе, Музыкант подъехал на такси к моему авто и мы все вместе поехали ужинать на Кутузовский проспект в очень приятное заведение.

Боже мой, какой же он милый! Лучезарная улыбка, длинные, собранные в хвост русые волосы…

Ребята, не спрашивая, заказали по бокалу вина, не смотря на то, что я за рулем. Я долго отказывалась, но потом все же сделала несколько глотков…

Я вела себя очень сдержанно, не старалась показаться раскрепощенной и у него, видимо, создавалось впечатление, что я этакая скромница.

Приятель, который, как я предполагала, распиарил меня как отвязную секс-диву, не понимал моего поведения абсолютно. Чтобы как-то реабилитироваться, он начал разговор о моем живом журнале, который я удалила пару лет назад и для контраста открыл ссылку в своем блоге, чтобы Музыкант смог почитать как и о чем я пишу.

Как только Музыкант увидел этот пост «Основные правила ебли сучек» и прочитал, он буквально засиял. В его глазах появился похотливый блеск и мой приятель явно остался доволен результатом.

Мы еще немного посидели, пообщались обо всем на свете, и потом разъехались по своим делам.

После встречи мне позвонил приятель. Практически сразу.

— Ты как себя вела? Ты обалдела? Что строила из себя целку? Ты должна была ему понравиться!
— Это еще почему?
— Ты не понимаешь! Я пообещал ему познакомить его с рыжей бестией, которая любит секс.
— Так, отсюда поподробнее!
— Ну мы однажды пошли в бар, он там познакомился с девушкой и она уже практически ехала с ним к нему домой, как я подошел к ней пообщаться, нахамил и она слилась, сказав, что «какой твой друг, такой, стало быть и ты» и тогда Он мне сказал, что я ему должен знакомство и я тут же вспомнил про тебя…
— Что???
— Ну тебе же тоже нужен мальчик для секса, он же в твоем вкусе! Давай, ну что тебе стоит? Тебе понравится с ним секс, я уверяю!
— Вот ты скотина!

Я нажала на сброс разговора. Меня просто колотило от бешенства! Этот сука решил подложить меня своему другу! Ну уж нет! Трахаться или не трахаться решаю здесь я!

Добавить комментарий